НОВОСТИ
Информацирнная война
Запретные темы
Архив-zip
Ссылки в Internet
Приложения
Гостевая книга

Горе народу, коим правят те, кто должен ходить в лакеях!

Аналитическая группа
Чувашского регионального отделения
Общероссийской политической организации
Союз офицеров


РЕШЕНИЕ

Общероссийского офицерского совещания

20 февраля 2010 года Москва

Общероссийское офицерское совещание, проанализировав военно - политическую и экономическую ситуацию в стране и мире, подтверждает правильность вывода, изложенного в Решении Общероссийского офицерского собрания 21 февраля 2009 года: нынешнее высшее военно-политическое руководство страны, включая Верховного Главнокомандующего, встало на путь предательства и измены, взяв на себя роль исполнителей воли наших геополитических противников, архитекторов “нового мирового порядка” “за счет России и против России”. Совещание поддерживает Решение Чрезвычайного военно-политического совещания руководителей и актива военно - общественных и других национально - патриотических организаций России 21 ноября 2009 года и Заявление Высшего офицерского совета России от 10.12.2009г.

Совещание констатирует, что военно-стратегическая ситуация в современном мире и вокруг России имеет устойчивую тенденцию к обострению в связи с активной подготовкой ведущих стран и коалиций к грядущей глобальной перестройке геополитической структуры мира и переделу территорий и природных ресурсов планеты; наращиваются военные приготовления, увеличиваются военные расходы, совершенствуются силы и средства, формы и способы вооруженной борьбы, а Россия, ослабленная экономическими и военными “реформами”, выдвигается в качестве объекта таких притязаний на передний план, военная опасность и реальные угрозы ее безопасности возрастают с каждым днем.

Кроме того, прошедший со дня проведения Общероссийского офицерского собрания (ООС) год характерен не только тяжелыми отголосками и последствиями рукотворного мирового кризиса для России, ее национальной безопасности и обороноспособности, но и дальнейшим усугублением процессов разрушения России, как государства, и ее Вооруженных Сил в ходе поспешной холуйской реализации нынешним высшим военно- политическим руководством России навязанной извне “реформы” по приданию ВС РФ “нового облика”.

Совещание, оценивая реальные результаты работы Высшего офицерского совета России (ВОСР) и штаба НОМП по выполнению решений ООС, считает необходимым принять дополнительные организационные и иные меры для активизации формирования и обеспечения деятельности структур ООС и НОМП, как исторически оправданной высшей формы самоорганизации русского и других дружественных ему коренных народов России, повышения устойчивости и эффективности управления ими.

Совещание считает продолжение нынешнего подхода к формированию системы власти в стране, основанного на криминально- клановой основе, в условиях растущей всеобщей коррупции правящего политического и чиновничьего класса, с одновременным лишением народа его конституционных прав, как носителя суверенитета и единственного источника власти в России, и на управление государством, изначально преступным, неизбежно ведущим не только к разрушению отдельных жизненно важных сфер и отраслей, но и к общероссийской катастрофе с полным уничтожением государственности и территориальной целостности.

Общероссийское офицерское совещание постановляет:

1. Добиваться выполнения Решения Общероссийского офицерского собрания 21.02.2009 г. в части требований к военно- политическому руководству России о прекращении “военной реформы” и персональной ответственности Правительства и министерства обороны РФ за разрушительные преступные действия по их реализации.

2. Организационную работу Высшего офицерского совета России, структур ООС в центре и в регионах направить на объединение усилий всего офицерского корпуса, офицерских общественных и ветеранских организаций на главном стратегическом направлении: приведение к власти национально- патриотических сил, способных обеспечить безопасность и территориальную целостность России, восстановить ее свободу и независимость. Поручить ВОСР подготовить и провести в марте- апреле с.г. совещание руководителей и актива реально действующих офицерских организаций.

3. Информационно- пропагандистскую работу ВОСР и структур ООС осуществлять во взаимодействии с другими национально-патриотическими организациями и считать важнейшим направлением деятельности, показывая не только истинную суть нынешней сатанинской власти, осуществляющей “бескровный” геноцид государствообразующего русского и других коренных народов России, но и то, чего хотим мы и что будет построено в освобожденной от сионофашизма стране.

4. Признать необходимым деятельность структур НОМП в качестве самостоятельного Всероссийского общественного движения “Народное ополчение имени К. Минина и Д. Пожарского” и одобрить Постановление по этому вопросу. Высшему офицерскому совету и структурам ООС оказывать всестороннюю помощь штабу НОМП в формировании и обеспечении деятельности НОМП.

5. Поручить Высшему офицерскому совету России до 20 апреля с.г. сформировать структуры Общественного народного трибунала и Высшего общественного суда офицерской чести и приступить к рассмотрению дел по соответствующим направлениям работы.

6. Поддержать Заявление Высшего офицерского совета России от 10.12.2009 г. с требованиями: немедленной отставки Правительства РФ; формировании нового правительства на принципах патриотизма, высокой компетентности и ответственности перед страной и народом; реализации в полной мере конституционного права народа, как носителя суверенитета и единственного источника власти в России (ст. 3 Конституции РФ), и его права на управление государством (ст. 32 Конституции РФ).

7. Продолжить работу по координации усилий офицерских общественных и ветеранских организаций по обеспечению социальной защищенности военнослужащих, военнослужащих- пенсионеров и членов их семей. Поддержать инициативу ветеранов Приморья, Ивановской и других областей России о проведении во всех регионах 10 апреля с.г. Всероссийской акции протеста в защиту прав военных пенсионеров и членов их семей, против развала армии и флота, за отставку министра обороны РФ А.Сердюкова.

8. Решение о конечных целях участия в выборах региональных и местных органов принимать по обстановке. Агитационный период использовать в своих целях повсеместно. Решение по выборам в Госдуму и выборам Президента РФ принять накануне их.

9. Поддержать Обращение ветеранов Великой Отечественной войны к патриотическим организациям, ко всем гражданам страны по недопущению парада войск “коалиции” на Красной площади в Москве 9 мая с.г.

Принято - единогласно


Назад
Сайт создан в системе uCoz